Fables Among Us

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables Among Us » poisoned apple street // акции » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 11 из 11

1


Настало время отыскать свою вторую игровую половинку.
Постарайтесь как можно подробнее описать свои хочу/буду, чтобы потенциальные соигроки знали, с какими предложениями подкатывать к вам хвосты и лапы.

код шаблона bb
Код:
[quote][align=center][font=Kurale]персонаж или несколько персонажей, которые вам нравятся[/font]
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[font=Kurale]СКАЗКА ИЛИ НЕСКОЛЬКО СКАЗОК, КОТОРЫЕ ВАМ НРАВЯТСЯ[/font][/align][/quote]
[quote][table]
[tr]
[td width=15%][/td]
[td width=70%]Ваши пожелания к персонажу и желаемому сюжету.
[/td]
[td width=15%][/td]
[/tr]
[/table][/quote]

0

2

Кот-баюн
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Русские народные сказки

Начну с того, что заявленный персонаж - женщина. И, как положено любой кошке, она имеет свободолюбивый характер, испытывая теплые чувства лишь к избранным единицам. После побега с Родных земель она быстро освоилась в Фейблтауне и выбрала стезю, в которой преуспевала больше всего - пение. Кошка занимала призовые места в конкурсах талантов, светилась в вечерних ТВ-шоу, обрела популярность и обзавелась спонсорами. О своей личной жизни и истинной сущности предпочитала умалчивать, что еще больше подогревало интерес к ней у местных СМИ. Кошке нравится внимание. Она жила на широкую ногу, ни в чем себе не отказывая, пока в один день кошкин голос перестал оказывать на слушателей волшебный эффект. После этого все контракты были разорваны, связи утеряны, кошку настиг полный крах. Несколько месяцев жила на проценты с продаж ее дисков, но вскоре и они перестали приносить доход. Кошке пришлось продать всю недвижимость, а так же коллекцию дизайнерских платьев и драгоценных украшений. Долгое время не могла найти себе работу из-за депрессии. Через н-ое была отправлена на ферму за неимением средств на чары, но сбежала обратно в город, оплатила чары, стала подрабатывать уличным музыкантишкой. Поет, где придется; в переходах, на площадях, в барах, других злачных местах.

Подстроюсь под ваш сюжет, либо можем придумать что-то другое. Кошке страшно не хочется на ферму, она готова заниматься даже самой грязной работой и ненавидеть свою жизнь и дальше. В ее истории мне видится два исхода: либо она обретет семью, забыв о жизни селебрити, либо будет искать влиятельных союзников, дабы вернуть себе былую славу.

0

3

MEOW
Доброй ночи! https://funkyimg.com/i/34kKv.gif
Хочу уточнить одну небольшую крохотную деталь – применять магию на простаках нельзя. Это привлекает внимание, а, насколько мы знаем из опыта Джека, администрация города такого не любит (на всякий случай поясню, что в комиксах его отловили, отобрали все деньги и выкинули из Фейблтауна).

Подпись автора

https://imgur.com/MGcRYKF.png https://imgur.com/IFboP7L.png

0

4

Bluebeard написал(а):

MEOW
Доброй ночи! 
Хочу уточнить одну небольшую крохотную деталь — применять магию на простаках нельзя. Это привлекает внимание, а, насколько мы знаем из опыта Джека, администрация города такого не любит (на всякий случай поясню, что в комиксах его отловили, отобрали все деньги и выкинули из Фейблтауна).

Хм. Ну тогда, возможно, среди сказаний нашлись ее завистники. Ее не убили, но сильно травмировали - в частности голосовые связки, и петь она смогла лишь после длительного лечения в клинике, и уже не так качественно. Тут заодно появляется мотивация разыскать этих мерзавцев и отомстить )

0

5

Meow написал(а):

Хм. Ну тогда, возможно, среди сказаний нашлись ее завистники. Ее не убили, но сильно травмировали — в частности голосовые связки, и петь она смогла лишь после длительного лечения в клинике, и уже не так качественно. Тут заодно появляется мотивация разыскать этих мерзавцев и отомстить )

Ну, то бишь пела она обыкновенным голосом, без использования магии.

0

6

Дюймовочка, Маленькая Разбойница, Девочка со спичками и т.д.
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Многовато будет

Пока я жду новостей по Дюймовочке...
Я хочу сыграть сейчас два типажа, ну плюс-минус. И хотелось бы, чтобы сказочный персонаж более-менее как-то соответствовал им. Хотя как я понимаю, любая наивная принцесса здесь может поесть перца (любимое мое выражение), обматереть, повзрослеть и так далее. Так вот, мне это более чем подходит. Будет здорово, если кому-то потенциально я могу понадобиться. В качестве друга, сестры, бизнес-партнера, коллеги и чем черт не шутит, в личный сюжет. Умоляю, заберите меня куда-нибудь.

Так вот, типажи:

1. Прямолинейная бука, которая страдает обостренным чувством справедливости и поэтому скорее всего служит либо в полиции, либо в прокуратуре, суде. Защищает слабых, но абсолютный дилетант в переговорах, сделках и прочих хитрых делах.
Не очень хорошо разбирается в людях, но составлять логические цепочки - это ее всё.
На контрасте было бы здорово сработаться с какой-нибудь абсолютной противоположностью: персонажем хитрым, гибким и умеющим в дипломатию.

2. Селф-мейд вумен. У нее есть семья, которую приходится постоянно доставать из каких-то передряг. В семье может быть и отец, и сестра, и муш, и дети например. За всех надо впрягаться, и поэтому она живет как белка в колесе. Живет довольно бедно, но сносно. Пытается выжить в этой кутерьме, но ее категоричность в суждениях часто выходит ей боком: она колючая как еж, и все время занята выживанием.

Отредактировано Tommelise (2020-09-30 15:56:33)

+4

7

[align=center]Рупрехт Кнехт | Оле Лукойе | Стойкий Оловянный Солдатик | Мальчик-Солнце
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[font=Kurale]Европейские авторские сказки и локальный фольклор

Хотел бы опробовать персонажа, который легко описывается типажом рыцаря в ржавых доспехах - некогда, еще до падения Родных Земель, приятного, деликатного (или хотя ьы деятельного) помощника. Ныне - уставшего от всей этой возни, циничного, сдавшегося и плюнувшего на старые идеалы с высокой колокольни.
Прямолинейность и циничная честность. Суровая, прагматичная расчётливость и саморазочарование от вспышек альтруизма. Желание просто напиться и уснуть, а не вот это вот всё. Срывы на эмоции.
Пока ещё только перебираю варианты персонажа и лица, но уже готов вливаться! Может, кто-нибудь поможет с выбором или заранее зарезервирует?
Список не окончательный, да.
P.S. С комиксами и игрой знаком, но хочу брать тех, кто там ещё не появлялся

0

8

ТОНУ В ВАРИАНТАХ, добрый вечер!
а вы бобби шафто смотрели в акциях? 0.2 LAWLESS подходит по типажу и завязан с мистером Крысом

Подпись автора

И дальше, хоть ласковым ямбом выстели, хоть медленным хинди спившегося приблуды.
Я помню, однажды меня отпиздили, смертельно обидев жившего во мне Будду. /с/

0

9

GOLDEN ANTELOPE, и вам не хворать!
К несчастью, акция эта мне не подходит, и именно потому я и пишу сюда. Тут и Хедлунд (при всем уважении, лицо не вяжется с мыслями о персонаже), и близкий, но не тот, к несчастью, персонаж - не та мотивация, не тот характер.
Но за предложение - спасибо!
И за убитые bb-коды проститe

0

10

тону в вариантах написал(а):

.

Здравия! В формате идеи ) :близкий образ можно слепить из Белого рыцаря, если помните был такой в Алисе, правда, с ним в комплекте скорее меланхолия и безумие, но зато и весь Вандерленд с его яркостью. А Белую Королеву какую можно придумать в пару, уууу...

Подпись автора

Я помню ветер меня нашел И завертел и закружил
И он сказал, что я пришел Оттуда, где я всех убил...(с)

0

11

Собирательный образ лисы
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
МНОЖЕСТВО НАРОДНЫХ СКАЗОК СЛАВЯНСКОГО ФОЛЬКЛОРА

Лис - жигало. Нет, не из-за собственной прихоти, огромного желания или просто потому что он гей. Нет. Просто это - единственный способ, которым он может зарабатывать себе на чары и при этом не жить в бедности. Всё-таки антропоморфная лиса привлекает внимание. Лис не может назвать свою жизнь счастливой, раньше точно было лучше. Раньше не было забот. Раньше он использовал свою природную хитрость и умение лгать для того, чтобы украсть рыбу или даже дом, а теперь он использует свой природный талант, чтобы очередной мужчина, не самой приятной наружности, оставил ему щедрые чаевые.
Нет. Он совсем не счастлив. Но не ожидайте, что он покажет это вам. Да, лис излишне эмоционален, драматичен и артистичен, но свои настоящие чувства парень давно прячет под замок глубоко внутри. Перед вами лишь маска. Хотя не всё маска. Когда он не работает, то становится не самой приятной личностью. Лис всегда был эгоистом и нарциссом, но, покинув Родной Мир, это усилилось в несколько раз. Он спасёт себя, не вас, даже если вам ну очень нужна будет помощь - рыжего и след простыл. Он будет часами стоять у зеркала, убеждаясь, что неотразим. Если он что-то знает, что нужно вам - готовьтесь хорошо платить. Лис - странный, но кто вообще нормальный?

В планах быть драматичным, романтичным, хрустеть стеклом и выбешивать порядочных созданий. Надеюсь, буду кому-то нужен)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » Fables Among Us » poisoned apple street // акции » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно